Galactic Football

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactic Football » Наши увлечения » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишите, делитесь впечатлениями.

0

2

Я люблю Мефодий Буслаев

0

3

А мне украинская литература нравится.Особенно нравится Михаил Коцюбинский.Много хороших повестей и рассказов.Хочу особенно отметить рассказ "Цвіт яблуні".

0

4

Ну ничего себе названьеце!

0

5

Ты язык просто не понимаешь,оно значит "Цветение яблони".Нормальное название.

0

6

А-а-а-а

0

7

А я люблю А.Беляева и Ю.Семенова. Мои любимые книги "Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля", "Семнадцать мгновений весны" и "Экспансия".

0

8

Я летом прочитала много прочитала книг,среди которых есть "Портрет Дориана Грея" О.Уальда и "Над пропастью во ржи" Дж.Селинджера.Это что-то невероятное!Если будет время-обязательно прочитайте. :yep:

0

9

Сейчас,после просмотра фильма,я читаю книги Стефани Майер из саги "Сумерки".Это ничто,по сравнению с вышеупомянутыми книгами,но прочитать можно.

0

10

Вчера прочитала "Старик и море" Эрнеста Хемингуэя.Очень понравилось!

0

11

За учебу в университете прочитала много интересных произведений. Особенно, мне понравились греческие трагедии. Например, "Медея" Эврипида произвела на меня очень сильное впечатление. И хоть она была написана около двух с половиной тысяч лет назад, но до сих вызывает противоречивые чувства у многих, кто с ней знаком.

0

12

Последний автор, который меня зацепил, это Джек Лондон. Его произведения заставляют сопереживать главным героям, будь то животное или человек. После прочтения его произведений всегда остается, над чем подумать.

0


Вы здесь » Galactic Football » Наши увлечения » Книги