Galactic Football

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactic Football » Творчество » Sorry


Sorry

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Miranda
Бета:нет
НазваниеSorry.
Жанр:Ангст
Персонажи:Сюрприз
Статус:Закончен
Рейтинг:R
От автора:Не знаю, что на меня нашло. Просто захотелось написать что-то грустное, и вот вышло.

[c]Почти твой[/c]

Стоял тёплый летний день. В воздухе чувствовался лёгкий аромат цветов, посаженых в саду. Это был небольшой садик в отеле, который снимала акиллианская команда. Он буквально завораживал многообразием и красотой этих прекрасных цветов, помещённых в таком небольшом пространстве. Именно здесь предпочитал проводить своё время один из нападающих команды. Странно, ведь он раньше никогда не интересовался растениями, и не бывал в садах, несмотря на то, что их было много на Акилиане. С другой стороны это было единственное спокойное место, где Артегор мог провести время в одиночестве.
Был уже вечер, и Артегор вышел в сад. Медленно вдохнув приятный аромат, он сел на ближайшую лавочку. Арти снова был один. Без всех этих любопытных взглядов, постоянных вопросов и утешений. Лишь нападающий и боль, которая разрывала его сердце пополам и не давала ему спать. Неделю назад в новостях передали о смерти известной гонщицы Каталины. Шёл дождь, и, естественно, было очень скользко. Машину её соперника занесло на повороте, она врезалась в машину Каталины. Он выжил, а Каталина погибла ещё до прибытия «скорой».
Вечером, когда сообщили об этом, вся команда была в шоке. Артегор молчал. Но ты видел, что ему было больно. Хотя, это слово даже смягчало то состояние, в котором он находился. За всю свою жизнь Артегор научился скрывать свои чувства, пряча их за своеобразной маской, но ты слишком хорошо знал своего друга, чтобы не заметить её. Ты хотел помочь ему, обнять и как взмахом волшебной палочки прогнать это угнетающее чувство из его души. Но это было невозможно. Слишком сильно он любил Каталину. И никто ничего уж не мог с этим поделать.
Сейчас ты просто наблюдал за ним из окна. Артегор сидел один, оставшись наедине со своими мыслями. Ты едва сдерживал желание забить на всё и пойти к нему, приласкать, утешить. Но нельзя. По крайней мере, не там. Ты обязательно поговоришь с Нексусом сегодня. Тебе надоело видеть его таким.
И вот наступил тот момент. Было уже поздно, все в отеле легли спать, кроме тебя. Ты лежал на кровати, ожидая его. Артегор пришёл поздно, когда ты уже практически спал. Он, не переодеваясь, лёг. Ты был немного растерян, ведь ожидал немного другого. Встав с кровати, ты сел рядом с ним. Нексус приоткрыл глаза, озадаченно глядя на тебя.
- Чего-то хотел… - только собирался спросить парень, но ты не дал ему договорить.
Ты бережно поцеловал его. Артегор вздрогнул и мягко оттолкнул тебя. Ты понимал, что это выглядело ужасно. Конечно, совсем недавно погибла его любимая, и ты уже к нему пристаёшь.
- Не сопротивляйся. Я просто хочу помочь тебе – прошептал ты и в этот раз поцеловал его более настойчиво. Артегор не сопротивлялся. Он слегка привстал и ответил на поцелуй. Уж кто-кто, а так целоваться получалось только у него. По крайней мере, ты ещё не встречал ни одного человека, который так потрясающе целовался.
- А у тебя глаза красивые – тихо сказал он.
Ты не заметил, как уже начал откровенно ласкать его. Суд по его виду, парню это нравилось. Ты медленно опускался всё ниже и ниже. Нексус постанывал от удовольствия. Ты начал стягивать с него одежду. Артегор не сопротивлялся. Даже наоборот, тот стал в свою очередь раздевать тебя, но вдруг остановился.
- Прости, но я так не могу.
Ты остановился.
- Да, действительно, извини. Я не должен был.
- Ничего. Понимаю. Ты хотел утешить меня, но не стоило. Правда.
- Я просто хотел, чтобы ты снова стал прежним. Хотя, конечно, это маловероятно. Мне больно видеть тебя таким.
Он молчал. В его взгляде уже не было того огонька, что был раньше. Вы уже не общались много времени, по-настоящему, так как раньше. И уже вряд ли будете.
- Я знаю. И благодарен тебе за это.
Вы молчали. Больше не было слов. Этот момент запомнился тебе на всю жизнь. И уже через много лет, наблюдая за ним со стороны, ты уже не надеялся увидеть его прежним. Этот человек, который когда-то был твоим другом, стал злым и жестоким. Ты скучал по нему. Хотелось бы вернуть всё назад, стереть всё, что причиняло боль им обоим но было поздно, слишком поздно…

0

2

Романтично и грустно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Galactic Football » Творчество » Sorry