Galactic Football

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactic Football » Творчество » Memories


Memories

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Миранда
Бета: Nara
Название: memories
Жанр: не знаю
Рейтинг: R
Размер: Мини
Тема: Артегор - изобретательность
От автора: Тут я решил написать о случае, который произошёл очень давно, ещё когда они учились в институте. Но тему я не раскрыла, мне так кажется.

Это произошло много лет назад. Тогда мы были всего лишь студентами 3-го курса, ничем не отличающимися от других. Хотя, возможно, насчёт последнего я немного приврал. Аддим была первой красавицей нашего института и, к тому же, членом СтудСовета. У каждого из нас были свои таланты, за которые нас любили и уважали. Но главное – было нечто такое, что связывало нас воедино, делая уникальными, непохожими на других, таких же, как и мы, студентов, то, чего нельзя получить упорными зубрёжками или тренировками. Мы были лучшими друзьями.

В тот день мы должны были сдавать последние экзамены. Я поднялся пораньше, часов в 5 утра, чтобы ещё раз просмотреть необходимые материалы. Осторожно взяв пару толстых тетрадей с конспектами, выхожу из комнаты, чтобы не разбудить Арча. Спустя некоторое время, я услышал шаги. Это была Аддим. Она сильно волновалась и по всей видимости, не спала вовсе.

- Доброе утро.

- Доброе.

- Тоже не спится? – спросила Аддим.

Она была в одной пижаме. Я ответил не сразу. Если честно, я тоже так и не удосужился переодеться.

- Да вот хочу повторить кое-что. На всякий случай.

Повисло молчание. Через 5 минут Аддим ответила:

- А я все необходимые материалы на компьютер отсканировала. Мне так больше нравится. Кстати, я хотела показать тебе кое-что, - и с этими словами она ушла.

Через минуту она вернулась с ноутбуком. Аддим села рядом и открыла какой-то сайт.

- Смотри, я тут нашла один сайт, где можно найти много всякой полезной информации по предметам. Мне он помогает перед сессиями, - произнесла она.

- Интересно. Надо будет тоже зайти сюда как-нибудь.

Пока мы разговаривали, чашка с кофе, которую Аддим поставила рядом с ноутбуком, была опрокинута на несчастный компьютер самой же хозяйкой. А если учесть, что в это время он был подключен к розетке, то легко представить, что произошло потом. Короткое замыкание, и, как результат, «ночь в Крыму, всё в дыму». Аддим вскрикнула от испуга и попыталась выдернуть шнур из розетки. Но я остановил её. Надо было быстро действовать. Я побежал к блоку с проводами и лихорадочно начал искать нужный выключатель. Я собирался отключить электричество, несмотря на то, что потом мне могли влепить ещё один выговор. Когда я его нажал, дым уже прекратился. Ноутбук, как и большинство другой техники, естественно, больше не работал. Аддим стояла рядом с раковиной. По её выражению лица я догадался, что за этим всем следует . В это время прибежали все остальные, включая и коменданта.

- Что у вас здесь происходит?!!!! – заорал он, посмотрев на нас - Так, Нексус и Каулитц, вы у меня ещё получите! Выселю к чёртовой матери!

Все молчали. Было страшно. Но одно я знал наверняка - теперь о спокойствии можно только мечтать.

0

2

Неожиданный финал  :D

0


Вы здесь » Galactic Football » Творчество » Memories