Galactic Football

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactic Football » Новости форума » ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иногда приходится бросать то,к чему ты привязался,и то, что тебе в своё время было дорого. Сегодня такой момент настал: я прощаюсь с этой ролевой, со своим первым форумом,и своим детством. На днях мне исполнится двадцать один год,а в этом возрасте пора уже избавляться от старых привязанностей.  На этот форум  я пришла шесть лет назад. Мне тогда было 14 лет,у меня был сложный период в жизни,я тогда потеряла очень близкого человека. Мне надо было отвлечься, и утешение я нашла в Интернете. Это был мой первый подобный форум,я на котором зарегистрировалась.Честно говоря, моей целью был поиск анекдотов на тему Galactic Football, но не найдя таковых,я решила создать их сама на каком-либо из сайтов. За основу брала старые анекдоты, а подставляла всем известных персонажей. Волею судеб. первым форумом по ссылке стал gfroll.spybb.ru. Он еще в то время был не особо активен, но и я была неопытным юзером,и не знала,что здесь толковое общение найти будет сложно. Но здесь я научилась ставить аватарки,играться с текстом, и даже смогла немного поиграть в ролевую игру и пообщаться с людьми по интересам. Но форуму не суждено было ожить,и даже когда сюда годами никто не заходил,я его время от времени навещала, даже что-то писала. Анекдоты, разные картинки,поздравления и т.д. Меня здесь что-то держало,и это "что-то" не давало бросить форум. В какой-то момент я сказала себе,что когда наберу здесь 1000 сообщений,то уйду. И вот, сегодня этот день настал. Спасибо форуму за то,что именно здесь я приобрела опыт интернет-общения. Спасибо людям, с которыми я здесь перекинулась хотя бы парой слов. Спасибо тем, кто сейчас читает это сообщение. Я закрываю все темы, к которым имею доступ,и прощаюсь с данным сайтом.Ролевая окончательно и официально закрыта. Удачи всем в виртуальной и в реальной жизни!
Искренне ваша, Mary (17.01.2009-14.03.2015).

0

2

Прощайте!

http://s020.radikal.ru/i711/1503/15/fc41ca764ab6.png

0


Вы здесь » Galactic Football » Новости форума » ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!